В подъезде Электрощитовая вместо колясочной. Можно ли туда ставить коляску?

• г. Ханты-Мансийск

В подъезде Электрощитовая вместо колясочной. Можно ли туда ставить коляску?

Ответы на вопрос (1):

Формально - нет, этот объект общего имущества дома предназначен совершенно для другого, и использование его не по назначению может повлечь опасность для жизни.