У меня язвенная болезнь желудка и язва 12-типерстной кишки /в стадии развития/.

• г. Москва

Объясните, пожалуйста. У меня язвенная болезнь желудка и язва 12-типерстной кишки /в стадии развития/. Имеют ли право меня забрать в армию? Должны ли дать отсрочку? И вообще, как себя вести в подобной ситуации?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Только в стадии обострения предоставляется отсрочка на 6 мес.

В такой ситуации почаще лежать в больнице и читать Закон"О воинской обязанности и военной службе"

Спросить
Пожаловаться

У меня такой диагнез, я звеная болезнь желудка. Острая язва кардиального отдела желудка.

Сын учится в ВУЗе на 4 курсе университета. 3 дня назад вызвали в военкомат, сказали явиться на медицинское освидетельствование 12 января для призыва в в армии весной. Имеют ли на это право? У сына так же заболевание: Язвенная болезнь желудка в стадии ремиссии. Все справки есть. Как нам вести себя в такой ситуации?

Имею ли я право на страховые выплаты при заболевании-Язва желудка, состоявшееся кровотечение, пост язвенная деформация луковицы 12-перстной кишки. Заболевание при прохождении военной службы.

Здравствуйте, сын прошел ФГС по которому сделали заключение: Выраженный гастродуоденит. Рубцово-язвенная деформация луковицы 12-п кишки. После этого сходили к гастроэнтерологу который поставил диагноз: Хр. рефлюкс гастрит, дуоденит в стадии. Обострения. Рубцово-язвенная деформация луковицы 12-п кишки. Язвенная болезнь 12-п кишки в стадии неустойчивой ремиссии. Берут ли с таким диагнозом в армию, зараннее спасибо.

У моего молодого человека 2 язвы, язва желудка и двенадцати перстной кишки, и с сердцем проблема ему сказали что он годен имеют ли права его забирать? Если нет то что делать?

У меня язвенная болезнь 12 п кишки, рубцово-язвенная дефформация луковицы. Прошелся по больница и мне сделали заключение что по такой болезни я не годен в армию, в военкомате мне всего лишь дали отсрочку на 3 месяца. Правда ли что я не прохожу в армию по такой болезни и по какой статье это можно доказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть несколько заболеваний-заменены оба тазобедренных сустава, астма второй стадии, ХОБЛ второй стадии, Гипертония второй стадии, Хроническая Язва желудка, Подагра. Скажите пожалуйста, какую группу инвалидности мне могут дать? И как мне на ВЛЭК это объяснить, на какие документы опереться? А то Травматолог продлевает инвалидность третьей группы только по тазобедренным суставам. Зарание ВАМ благодарен.

Прошел мед комиссию для военкомата. Написали диагноз гастроэзофагеальная рефлексная болезнь желудка. А снизу дописали. Сопутствующие язвенная болезнь 12 перстной кишки. Что это такое и вообще заберут или нет?

Рентген пищевода и желудка показал: болезнь Менетрие, Гастродуаденит, Деформация выходного отдела желудка и луковицы 12 п. кишки. Скажите пожалуйста могут ли меня забрать в армию с таким диагнозом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение