Как получать алименты от гражданина Беларуссии без официального заработка - опыт матери одиночки

• г. Санкт-Петербург

Жили в гражданском браке 5 лет, муж гражданин Беларуссии. Есть совместный ребенок 2 года, на данный момент являюсь матерью одиночкой при рождении не стала записывать отца ребенка по личным причинам. Сейчас решила подать на установление отцовства и алименты. Скажите сколько я буду получать денег, если у него нет официального заработка и буду ли вообще, что то получать? Насчёт процедуры подачи иска все знаю, и кроме днк теста есть другие доказательства, ребенок 100 процентов его группа крови у них одинаковая. Да и человек верный не с кем больше не проживала, что не скажешь о нем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно подавать исковое заявление о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме и установлении отцовства.