Инвалид 2 группы не может вернуть эвакуированный автомобиль - что делать?

• г. Воронеж

Я являюсь инвалидом 2 группы у меня образовалось задолжность приставы эвакуировали автомобиль возле дома на площадку и не отдают, подскажите как я могу вернуть автомобиль. Авто было куплено за свой счёт до инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, имеют право это делать. Но такое решение можно обжаловать в суде.

С уважением.

Нужно погасить задолженность для того, чтобы вернуть автомобиль.