Возможно ли работать врачом функциональной диагностики без снятия инвалидности на основании общего здоровья?

• г. Иркутск

Устраиваюсь на работу врачем функциональной диагностики дали направление на обследование для снятия инвалидности в анамнезе F25,2 стойкая ремиссия, тоесть выздоровление 2 года возможно ли получить допуск на основания общего здоровья, без снятия инвалидности хотя бы какое то время?

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель согласиться с Вашим диагнозом принять на работу, то проблем с наличием инвалидности не возникнет. Предъявите справку от врача о состоянии здоровья на настоящее время и этого будет достаточно. Все на усмотрение работодателя.