Как снять автобус с ранее полученной лицензии в Башкирии - история путешествия межрегионального транспорта

• г. Уфа

Купил ком. транспорт (автобус) в Башкирии, ранее он был зарегестртрован в Татарстане, ещё ранее не знаю где т.к ПТС Транспортного средства при покупке был заменён на новый. Организация куда я хотел отдать в аренду а/м, получил отказ в получении лицензии т.к авто не сняли с ранее полученной лицензии. Информации нет, известно что 58 регион. Обратился в УГАДН Информации не получил, на вопрос куда обратиться, пожали плечами. На Вас одна надежда. За ранее Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марат!

Обратитесь в УВД.

Добрый вечер. Марат, юристы тоже не могут знать ответы на абсолютно все вопросы. Начнём вот с чего - у той организации, которой вы хотели сдать в аренду, письменный отказ, или на словах?