Ищу адвоката в Красногорске для развода, деления имущества и алиментов с учетом контекста ситуации

• г. Москва

Развожусь с мужем, в браке ребенок, которому 1.4. У меня первый брак, у мужа второй брак и второй ребенок. В один день назначены три заседания: по алиментам на ребенка, развод и деление имущества, алименты на меня до 3-летия ребенка в Красногорском городском суде Московской области.

Ищу адвоката, который смотрит на ситуацию с учетом контекста, а не формально по бумаге.

Откликнитесь, пожалуйста, кто готов пообщаться и обсудить условия сотрудничества. Спасибо!

Ответы на вопрос (9):

Добрый день!

Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь в личные сообщения.

Для этого вам не нужен адвокат, адвокату вы заплатите больше намного, в данном слсучае ваше дело может вести и юрист, поэтому обращайтесь к тому кого выберете на сайте.

Можете выбрать сами любого юриста и написать или позвонить ему. По алиментам и расторжению брака ситуация однозначна: алименты назначат, брак будет расторгнут. По разделу имущества нужна реальная помощь юриста, возможны разные варианты.

Вы можете самостоятельно выбрать специалиста и написать личное сообщение.

Опыт имеют многие. Вы хотите полного участия в процессе?

Если это предварительные заседания, то они в любом случае будут отложены.

Алименты на ваше содержание взыщут в твердой денежной, на ребенка-зависит от того имеет ли муж постоянный доход (зарплату). Ну,а с разделом нужно смотреть.

Набегут адвокаты, но денег много попросят пользуясь Вашим незнанием... Можете в суд вообще не ходить, письменно легко судиться. Особенно по алиментам и расторжению брака - там всё суду ясно, про раздел - не знаю, что делите... но и тут бумага рулит!

Здравствуйте!

В Вашем случае и юрист может справиться!

Вы можете получить консультации дистанционно!

Всех Вам благ!

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личных сообщений.

Добрый вечер. Выбирайте юриста и обращайтесь.

Александра, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов. Обычно юристы отвечают на те вопросы, по которым и работают.

Имеющуюся у юриста судебную практику Вы можете попросить для проверки того, действительно ли она у него есть.