Возможно ли заключение договора подряда на ремонт бытовой техники между двумя физическими лицами.

• г. Воронеж

Возможно ли заключение договора подряда на ремонт бытовой техники между двумя физическими лицами.

Ответы на вопрос (5):

Да может быть оформлен.

Здравствуйте! Да, возможно.

Здравствуйте, уважаемый гость нашего Правового Ресурса!

Да, возможно заключение договора подряда между двумя физ лицам.

Успешного Вам Дня и хорошего настроения!

Светлана, да, конечно.

Главное, чтоб он был заключен на одноразовый ремонт, а не на постоянно оказываемые услуги по ремонту - в противном случае по Гражданскому кодексу РФ нужно будет регистрировать предпринимательскую деятельность.

Возможен. Составлять нужно согласно ГК РФ и Закону "О защите прав потребителей".