Вопрос подлинности карточки образцов подписей - возможно ли заверение командиром части на отдельной базе?

• г. Кызыл

Может ли командир части заверить подлинность карточку образцов подписей представителя подразделения своей части, в отдельно базирующемся месте.

Ответы на вопрос (4):

Да командир части обладает полномочиями по заверению этой карточки образцов подписей.

На основании какой статьи в законе о наториате?

Сновы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ...)

Consultant.ru › document › cons-doc

Статья 1. Нотариат в Российской Федерации. Статья 2. Нотариус в Российской Федерации. Статья 3. Утратила силу. Статья 3.1. Квалификационный экзамен. Статья 4. Квалификационная и апелляционная комиссии. ... Поддержка нотариата в малонаселенных и труднодоступных местностях.

Изучите Приказ Министра обороны РФ от 04.04.2017 N 170 (ред. от 03.07.2020)