Как отличается устав проектно-строительной фирмы в форме ООО от устава строительной организации в форме ООО - справка юриста

• г. Чита

Господа юристы! Подскажите устав проектно-строительной фирмы в форме ООО хочу зарегистрировать. Устав проектно-строилельной организации чем нибудь отличается от устава строительной организации в формее ООО?

Ответы на вопрос (1):

соершенно ничем . Поменяется вид деятельности