Поиск юриста в Находке для представления в хозяйственном арбитражном суде регионального края.

• г. Владивосток

Нужен юрист\адвокат. Представитель в ас. спор хозяйственный. Регион-прим. Край. нахожусь в г. находка пк. соответственно юрист\адвокат необходим местный.

Ответы на вопрос (4):

Ошибаетесь в АС местный не обязателен.

Сейчас все заседания проводятся онлайн.

Что за спор у Вас?

Обратитесь в адвокатскую палату местную, там уж точно будут местные...

Разместите свою проблему.

Любого юриста с нашего региона выберите в каталоге на данном сайте.