Земельное право. Согласование границ

• г. Белгород

В каких случаях согласование границ со смежными землепользователями является не обязательным условием для межевания?

Ответы на вопрос (3):

Скорее никогда... надо согласовать с соседями...

Только в том случае, если их земельные участки замежованы и стоят на кадастровом учете, с определением границ.

Если земельный участок не замежеван, то его в любом случае заставят межевать.