У моего сына 158 ст.ч 2 (3 эпизода), что ему грозит, судимости ранее не было, но привлекался по статья 112.

• г. Усть-Катав

У моего сына 158 ст.ч 2 (3 эпизода), что ему грозит, судимости ранее не было, но привлекался по статья 112. часть 2. (примирение). Можно ли избежать заключения.

Ответы на вопрос (1):

Возместите вред потерпевшим, возьмите у них заявления о прекращении дела за примирением сторон, скорее всего дело суд прекратит, если примирение по ст.112. УК РФ состоялось более года назад до новых преступлений.