Насилие и безнаказанность - Как областная прокуратура отпустила преступников, изуродовавших сына

• г. Липецк

Моего сына избили в братске липецкие шимин игорь с друзьями изуродовали всего резали шамин украл усына удостоверение и сбербанковскую карту областная прокуратура отпустила преступников шаминаи его друзей а мой сын что делать.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу подавать в вышестоящие органы прокуратуры.

Здравствуйте Валя!

Ваш сын, надеюсь, находится на лечении, и врачам он описал что, где с ним случилось и избит знакомыми лицами. Пишите заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности известных лиц. Возможно будет средний или тяжкий вред здоровью. Заключите себе в помощь соглашение с толковым адвокатом С подсудимых взыскиваются затраты на адвоката. И компенсация морального вреда причиненного потерпевшему.

С уважением. Надеюсь ответ полезен.

И возможно тут еще и разбой. Пусть адвокат пишет ходатайство следователю о помещении указанных лиц под арест в связи с тяжестью совершенного преступления.