Дочь переведена в инженерно-технологический лицей, но по ошибке определена в общеобразовательный класс - как решить проблему?

• г. Москва

Перевела дочь из обыкновенной школы в инженерно-технологический Лицей, в январе 2021 года, закончила 4 класс. Перевели в 5 класс, а сейчас узнаю что классы распределили, и моя дочь проподает в 5 Е класс, а он значает общеобразовательным классом. А остальные буквы (А,Б,В,Г,Д) идут инженерно-технологический лецей. А я с этим не согласна, я ее специально перевела в этот лицей. И что делать а этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Инна, вам нужно обратиться к Директору школы и выразить свое несогласие. Если ситуация не изменится, то обращайтесь в Отдел образования и т.д. вплоть до Прокуратуры.