Расчет алиментов - сколько получит женщина, подавшая заявление на своего сожителя, который уже выплачивает алименты на первого ребенка?

• г. Кемерово

Я подала на алименты на своего сожителя, а он уже выплачивает алименты на первого ребенка от первого брака 25 процентов, сколько я буду получать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Согласно ст. 81 СК РФ также 1\4 от зарплаты. Вы же уже подали заявление? Какой размер алиментов Вы просили взыскать?

Удачного Вам дня и хорошего настроения!

Спросить
Пожаловаться

Какой документ вы подали для взыскания алиментов: заявление на вынесение судебного приказа или иск?

Если заявление, то присудят 1/4 от доходов.

Если иск, то присудят 1/6 от доходов.

Спросить
Пожаловаться

Я получаю алименты 25%, вторая жена подала на алименты на 1/6 от дохода. Мне изменят процент выплат по алиментам? Или он должен будет писать заявление на изменение алиментов.

Здравствуйте! Подала на алименты на 1/4 части от заработка пришёл положительный ответ, но оказалось что он уже платит алименты... сколько всё же я буду получать?25% или 16%?

Уменьшение алиментов на первого ребенка, плачу 25 пр на первого, подали на алименты на второго суд присудил что в браке 16.5 процентов, развелся плачу 41 процент но бывшая всерано настаивает что мы живём в месте и суд не разделяет алименты поровну на двоих детей 33 процента, Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, находясь в браке подала на алименты. Муж уже платит алименты сыну от первого брака 25 % от з/платы. Недавно, а т.е. с 25.04.08 суд решил мой вопрос положительно и назначил 1/6 с заработка в мою пользу. Но сейчас уже конец мая, и за апрель и май он з/плату получил и алименты первой жене перечислены. Должна ли бухгалтерия пересчитать выданные суммы за апрель и май? И должны ли быть пересчитаны суммы алиментов за эти месяцы, которые перечислены первой жене. И какой процент получит каждая из нас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение