Расчет алиментов - сколько получит женщина, подавшая заявление на своего сожителя, который уже выплачивает алименты на первого ребенка?

• г. Кемерово

Я подала на алименты на своего сожителя, а он уже выплачивает алименты на первого ребенка от первого брака 25 процентов, сколько я буду получать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Согласно ст. 81 СК РФ также 1\4 от зарплаты. Вы же уже подали заявление? Какой размер алиментов Вы просили взыскать?

Удачного Вам дня и хорошего настроения!

Какой документ вы подали для взыскания алиментов: заявление на вынесение судебного приказа или иск?

Если заявление, то присудят 1/4 от доходов.

Если иск, то присудят 1/6 от доходов.