Что грозит иностранному студенту, жившему без регистрации в Москве и оформлявшему диплом?

• г. Ставрополь

Иностранный студент закончил университет в россии, выписался из общежития но потом 1,5 месяца оформлял диплом в Москве. Жил там без регистрации. Что ему грозит при прохождении паспортного контроля в аэропорту?

Ответы на вопрос (3):

Штраф, видимо... или так проскочит.

Если штраф, то его снимут с рейса?

Не должны вроде как, если оплатит тут же... хотя я не утверждаю ничего...