Муж был остановлен 07 08 2012 сотрудниками дпс для прохождения медосвидетельствования в результате чего прибор

• г. Тула

Муж был остановлен 07 08 2012 сотрудниками дпс для прохождения медосвидетельствования в результате чего прибор показал 0.066 промиле отобрали права чего ждать чем это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина!

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Ждать нужно повестку из мирового суда. Суд конечно же вынесет решение о лишении водительских прав на срок как минимум на 1,5 года