Отказ в сертификате на материнский капитал - дочери без объяснения причин написали заявление снято с рассмотрения - причины и следствия

• г. Кемерово

Дочери отказали в сертификате на материнский капитал без объяснения причин, написали заявление снято с рассмотрения, по какой причине такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Причин может быть масса. Вам нужно идти на прием к начальнику и с ним все выяснять, по другому не выйдет. Проверено на личном опыте.