Отказ в сертификате на материнский капитал - дочери без объяснения причин написали заявление снято с рассмотрения - причины и следствия

• г. Кемерово

Дочери отказали в сертификате на материнский капитал без объяснения причин, написали заявление снято с рассмотрения, по какой причине такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Причин может быть масса. Вам нужно идти на прием к начальнику и с ним все выяснять, по другому не выйдет. Проверено на личном опыте.

Спросить
Пожаловаться

Пришёл отказ на получение материнского капитала. В решении написано: отсутствие права. Непонятно почему, так как все права на получение его имеются. На гос. услугах подавала.

Вчера подали заявление на СЕРТИФИКАТ МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) Капитала. Сегодня утром нам пришёл отказ на основании ст.ПУНКТ 1 ЧАСТИ 6 СТАТЬИ 5 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 29.12.2006 №256-ФЗ Отсутствие права на дополнительные меры государственной поддержки в соответствии с Федеральным законом 256-ФЗ "Отсутствие права". Скажите пожалуйста, мы не совсем поняли почему так? Какого отсутствия права? Заранее спасибо за ответ!

ПФР дал отказ о распоряжении средствами мат. капитала в счёт погашения ипотеки, из-за нарушения правил подачи заявления. Что это значит и как быть?

Мне отказали в материринском капитале по ст 5 п 3 ч 6, что это за статья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сегодня пришло сообщение от ПФР в госуслугах, об отказе на единовременное пособие на 10000, почему не могу понять. В связи с отсутствием права написано. Как быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение