Каждый день мой сосед заводит трактор под моим домом дважды в день!

• г. Симферополь

Сосед напротив паркует свой трактор под моим домом. Каждое утро в 7.30 громко заводиься и уезжает. Приезжает в 17.30 с таким же грохотом, и останавливается на том же месте под моим домом!

Ответы на вопрос (1):

Вам терпеть, видимо. Так как всем по барабану и типа он ничего не нарушает! А что он нарушает, кстати?