Если у мужа долг 80 тыс. перед банками, сможет ли он лететь в Абхазию?

• г. Томск

Если у мужа долг 80 тыс. перед банками, сможет ли он лететь в Абхазию?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

При такой сумме задолженности может быть наложен запрет.

Уточнить действительно ли есть запрет, можно в службе судебных приставов.

Если долг 10 тысяч и более и возбуждено исполнительное производство по этому делу, то скорее всего остановят и не дадут улететь.

Здравствуйте!

Все зависит от того, наложен ли запрет на выезд судебными приставами или нет, посмотрите на сайте ФССП об ограничениях, если нет ни чего, то возможно!

Проверьте на сайте ФССП задолженность.

Юлия Геннадьевна, доброго дня.

Может так оказаться, что при наличии такой задолженности супруг может вылететь в Абхазию (за рубеж)

Нужно этот вопрос уточнить в ФССП, есть ли запрет на выезд. (в виде постановления)

С уважением.