пожалуйста, как мне официально переписать сына на отца (чтобы опекуном был отец) я не справляюсь с воспитанием сына.

• г. Санкт-Петербург

Как мне официально переписать сына на отца (чтобы опекуном был отец) я не справляюсь с воспитанием сына.

Ответы на вопрос (1):

Родители опекунами не являются. Они являются законными представителями ребёнка и никаких специальных документов для осуществления родителем родительских прав, обязанностей не требуется. Ребёнок может просто перейти жить к отцу.