Законность закупки товара без сертификации на оптовых рынках и продажи его юр.лицам - влияние на ИП УСН 6%

• г. Тула

У меня ИП УСН 6%, если я буду закупать товар не подлежащий обязательной сертификации на Садоводе или на похожих оптовых рынках, за наличные, а там как известно не предоставляют ни каких документов на товар (кассовых чеков, накладных, сертификатов ит.п) . Буду делать на товар отказное письмо и продавать его так же оптом юр.лицам, оплата только через расчётный счёт.

Буду ли я нарушать какие либо законы?

Ответы на вопрос (1):

Закон нарушать не будете. Но, лучше пострахуйтесь и составляйте закупочные акты, которые подписываются проавцом и поукателем.