Вот как сироте дали квартиру 19,5 кв а положенно от 33 кв могу ли я что нибудь сделать?

• г. Томск

Вот как сироте дали квартиру 19,5 кв а положенно от 33 кв могу ли я что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (2):

А с чего вы взяли, что вам должны дать большую площадь?

Статья 50 ЖК определяет два вида нормативов:

Предоставления — количество квадратуры, используемое для расчета общей площади проживания. Расчет производится при предоставлении помещений семье согласно договору найма. В большинстве регионов размер определен в 18 кв. метров жилой площади. В любом случае, если вы не согласны с предоставленной жилплощадью, в этом случае необходимо предъявить в письменной форме претензию на имя главы Администрации.