У меня есть сестра по матери как подтвердить родство если разные фамилии.

• г. Никополь

У меня есть сестра по матери как подтвердить родство если разные фамилии.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Генетическая экспертиза. Если не соглашается - можно в судебном порядке установить факт родственных отношений, будет назначена все та же экспертиза.

Добрый вечер. Генетическая экспертиза. Можете по обоюдному согласию провести ее на родство по материнской линии!

Мы сестры по матери, а по отцу нет, мне нужно подтверждение родства для переезда границы.