Как подтвердить родство с сестрой, у которой другая фамилия в свидетельстве о рождении?

• г. Санкт-Петербург

Как подтвердить родство с сестрой у нас разные фамилии и она родилась после смены фамилии нашей матери по браку. То есть у сестры в св о рождении у мамы другая фамилия чем у меня в свид о рождении.

Ответы на вопрос (3):

Свидетельством о браке матери. В нем будет указана ее прежняя фамилия.

Она разведена. Свидетельство о разводе с моим отцом достаточно?

Добрый день! Боюсь, что нет. Генетическую экспертизу и иск об установлении факта, имеющего юридическое значение не рассматривали?