Как можно оспорить диагноз на мой згляд диагноз не правильный?

• г. Минск

Как можно оспорить диагноз на мой згляд диагноз не правильный?

Ответы на вопрос (4):

Обратившись к иным врачам и т.д. Но очень мутно... врачи, они такие... И не вполне ситуация Ваша понятна...

Доброе утро! Катя, надо знать все обстоятельства Вашей ситуации предварительно.

Ставил диагноз начмед... В какой организации можно оспорить?

В Минздраве региона... военному прокурору жалуйтесь...