Купили комнату за маткапитал - Как прописать несовершеннолетнего сына?

• г. Калуга

Мы купили комнату за МАТКОПИТАЛ. СОБСТВЕННИКАМИ ЯВЛЯЮСЬ Я И ДВОЕ МОИХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ. Я ХОЧУ ПРАПИСАТЬ ТУДА СТАРШЕГО СЫНА (16 ЛЕТ). ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да можете.

Здравствуйте Марина!

Да это возможно.

Чтобы прописать сына, Вам нужно обратиться паспортной стол, МФЦ, в управляющую компанию вашего дома (в некоторых из них есть паспортные столы) с соответствующим заявлением.