Нужно ли указывать мужа при оформлении заявления, если в графе отец у ребёнка стоит прочерк, а я вышла замуж за другого?

• г. Казань

Если у ребёнка в графе отец стоит прочерк, а я вышла замуж за другого. Нужно ли при оформлении заявления от 3 до 7 указывать мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Да в заявление указывается новый супруг, вы же в официальном браке.