Вопрос разрешения на строительство двух домов на участке ЛПХ в Адыгее - возможно ли разделить участок на две части и строить дома по меже?

• г. Краснодар

Можно ли построить два дома на участке ЛПХ (Адыгея)? Между домами остается 20 сантиметров. От соседних участков по 3,5 метра. От красной линии 10 метров. Участок 10 соток - делить на 2 можно но дадут ли тогда разрешение строить по меже?

Ответы на вопрос (1):

Да,это возможно только вам нужно технический план предоставить с заявлением о разрешении на строительство.