Отказали в ежемесячном пособии на ребенка - история мамы-одиночки с 13-летним сыном.

• г. Игарка

Я мать одиночка, воспитываю одна, сыну 13 лет, пришло сегодня в госуслугах отказ от ежемесячного пособия от 6 до 17 лет.

По какой причине отказ?

Ответы на вопрос (2):

Об этом стоит спросить у отказавшей стороны. Обратитесь в ПФР с требованием разъяснить причину отказа на бумаге, после этого можно будет понять как вам исправить ситуацию.

Здравствуйте! А вам не указали причину отказа? Причина принятия отрицательного решения по обращению должна быть указана в личном кабинете пользователя на портале Госуслуг.