Возможен ли временный ввоз мототранспортного средства с российской регистрацией через крымские пункты пропуска?

• г. Краснодар

Я, Гражданин Украины. В данный момент нахожусь в Крыму. Могу ли через крымские пункты пропуска осуществить временный ввоз (заехать на нём) в Украину мототранспортного средства, приобретённого в 2017 году, с российской регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

Вам этот вопрос надо на сайте посольства Украины в РФ уточнять.

С уважением.