Я обучаю учениц курсов кройки и шитья, после обучения могу ли я дать им сертификаты сделанные в рекламном агенстве?

• г. Грозный

Я обучаю учениц курсов кройки и шитья, после обучения могу ли я дать им сертификаты сделанные в рекламном агенстве?

Ответы на вопрос (2):

Да какие хотите, такие и давайте.

С уважением.

Конечно можете, это не образовательная деятельность не лицензируется, можете даже значки вручить.