Договор приватизации является правоустанавливающим документом

• г. Светлоград

Является ли копия договора о приватизации квартиры правоустанавливающим документом?

Ответы на вопрос (3):

Да, безусловно является.

Владимир, оригинал только его, а не копия.

Здравствуйте Владимир Николаевич

Копия договора сама по себе является документом. Но для совершения значимых юридических действий не применима.

То есть нужно получить оригинал или заверить нотариально копию, чтобы документ стал значимым.