Минимальное расстояние до забора воинской части для строительства без согласования с командованием

• г. Красногорск

Какое минимальное расстояние должно быть от забора воинской части до места постройки, чтоб не согласовывать строительство с командованием части?

Ответы на вопрос (2):

Игорь, тут не имеет значение, воинская это часть или частное владение.

Минимальное расстояние от границы соседнего участка до построек не должно быть меньше 1 м - так решают этот вопрос (СНиП 2.08.01 и СНиП II-3), а скат крыши хозяйственной постройки не должен быть направлен на соседний участок. В соответствии с Постановлением ГК РФ от 13.03.2001 г. № 17 (п. 7.4) отступ от хозяйственных построек и сооружений до границ соседних участков, расположенных с восточной, западной, северной и промежуточных сторон, рекомендовано соблюдать не менее, чем высота этих объектов (измеряется от земли до конька крыши).

Добрый вечер. Закажите план ГПЗУ в нем будет все указано.