Подозрительный кредит от Viza Finans - перевод денег после оплаты 399 рублей - мошенничество или правда?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я подала заявку на кридит в виза Финанс, мне одобрили кредит и сказали оплатить 399 р и через 2 часа деньги поступят на мой счёт. Что это машейники или нет.

Ответы на вопрос (5):

Это именно мошенники.

С уважением.

Добрый день, Валентина!

Подобные вопросы на данном сайте задают каждый день по несколько раз.

Это мошенники, ничего не оплачивайте. Банки не требуют никаких платежей для предоставления кредита.

Здравствуйте.

Банки и МФО никогда не требуют платы вперед, до выдачи кредита. Соответственно, скорее всего речь идет о мошенниках.

Здравствуйте Валентина

Даже не сомневайтесь, это именно они, - мошенники.

Это сейчас такая мошенническая схема.