Владелец золотой короны уезжает в Армению, чтобы погасить долг в размере 160 тысяч

• г. Сочи

У меня есть золотая корона долг 100.000 взял сейчас стал 160 чем-то тысяч я хочу в Армению уехать уезжать Я могу уезжать и погасить оттуда.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении вас еще не было суда и нет Исполнительного производства, то можете.