Я золотой короне взяль кридит в январе и я не оплатила скоро оплачу если я уйду на границе ничево не будет да.

• г. Долгопрудный

Я золотой короне взяль кридит в январе и я не оплатила скоро оплачу если я уйду на границе ничево не будет да.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Кредиты надо платить. Что касается данных о наличии у вас невыплаченного кредита на границе, то из возможно нет, если конечно кредитная организация не обратилась в суд на выдачу судебного приказа и через приставов не просила применить меры запрета на выезд. Поэтому, если хотите выехать, то сначала лучше оплатить задолженность. Если надумаете скрыться таким образом, то можете впоследствии быть привлечены за мошенничество.

Добрый день а как можно узнать стоит у меня запрет на выезд за границу или нет.

Как не чего ни будет се равно таможня вам проверяют и уголовний дела буду откроют вам совет с начала оплатите. Патом спокойна уезжайте.