Компания с адресом в квартире учредителя получила претензию на оплату услуг от ООО ЭкоИнтегратор на 255 тыс. рублей

• г. Санкт-Петербург

ООО «ЭкоИнтегратор» ИНН 7743274766 прислал претензию на оплату их услуг в сумме 255 тыс. рублей к ООО, адресом регистрации которого является квартира учредителя и услуги по вывозу ТКО осуществляются управляющей компанией.

Мы написали ответ, необходимо его формализовать и/или скорректировать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Займет пару часов.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Выбирайте юриста... всё будет.

Редактировать сложно, проще составить ответ самому, чем исправлять недочеты.