Муж без ведома жены подал на алименты для её сына - задолженность и размер выплат вызывают вопросы

• г. Ижевск

У моей жены есть сын, 11 лет он живёт с отцом, но она с ним общаться, без её ведома он подал на алименты, и она об этом узнала только когда в госуслугах высветилась задолженость 106 000

Хочеться узнать от куда такая сумма?

По осколько надо будет платить в месяц с её зарплатой (13 000 т. р)?

Ответы на вопрос (1):

Откуда взялась задолженность нужно узнать у приставов. Если был судебный приказ, то его можно отменить. При задолженности по алиментам удержания могут составлять до 70% дохода.