Жалоба на магазин - опоздание и невыполнение заказа в соответствии с пожеланиями клиента.

• г. Ярославль

Хочу написать жалобу на магазин, когда делал заказ дверей все обговорил с менеджером, свои пожелания и что они могут привезти, они опоздали по договору со сроками поставки и привезли, не то что я хотел бы увидеть.

Ответы на вопрос (2):

Ст 30 закона о защите прав потребителей, вы можете подать претензию)

Подробную консультацию и помощь вы можете получить на платной основе, обратившись к любому юристу на сайте в личных сообщениях.