У меня арестован щет куда поступают только детские пособии что надо делать.

• г. Чебоксары

У меня арестован щет куда поступают только детские пособии что надо делать.

Ответы на вопрос (4):

Пристав наложил арест?

С уважением.

Ни чего, социальные выплаты маркеруются и не могут быть списаны приставом.

Брать справку о том, что на счет поступают детские пособия и писать заявление приставу о снятии ареста с такого счета и возврате списанных денег.

К сожалению арест на счет правомерен, но вот обращать взыскание на эти пособия не имеют право.

Банк обязан выплатить вам пособия и удерживать их право не имеют.