Схитрившая компания А - какие последствия для подрядчика Б при заключении договора цессии с исполнителем В?

• г. Ижевск

Компания А генподрядчик. Договор заключили на субподряд Б, а далее на исполнителя В. Работы выполнены. А подписывает соглашение по основному договору с Б под предлогом не учитывать доп. Работы. Б подписывает задним числом договор цессии с В с правом требовать оплаты по доп. Объемам с А. Какие последствия могут быть у Б если заключено доп. Соглашение о необходимости выполнять доп. Работы. Спс.

Ответы на вопрос (1):

Переформулируйте ворпрос. Подписание соглашения А и Б - по тексту, говорит об отсутствии обязательств по оплате этих допработ, и что было передано в отношении В - роли не играет, если обязательств по оплате нет.