Проблемы с получением деньги после смены фамилии - перевод через бывшего мужа или через приставов?

• г. Барнаул

Сменила фамилию, деньги лежат в бухгалтерии на старую фамилию. Реквизиты на новую фамилию в бухгалтерию бывший муж передал. Деньги придут мне на прямую или через приставов.

Ответы на вопрос (1):

Если имеются реквизиты на новую фамилию то деньги придут напрямую вам.