Могу ли я в суд предоставить чеки о том что были отправлены копии исковых заявлений ответчику и третьему лицу, а не уведомления?

• г. Иркутск

Могу ли я в суд предоставить чеки о том что были отправлены копии исковых заявлений ответчику и третьему лицу, а не уведомления?

Ответы на вопрос (1):

Только если там будет указано что и куда именно вы отправили.

С уважением.