Отмена заказа на холодильник с браком - будут ли проданы по прежним условиям?

• г. Мурманск

Такой вопрос.

Заказали холодильник в Эльдорадо. Холодильник был по двум акциям. Цена холодильника была 25 тыс и за него начислялись бонусы 7500 тыс. Конечно из-за этой выгоды заказали. Сегодня должна была быть доставка, но доставку нам отменили. Позвонила узнать в чем причина. Сказали что холодильник пришел с браком. Поэтому доставка отменяется. Сейчас акция уже закончилась и цена на этот холодильник совершенно другая и нет никаких бонусов. Холодильник не был оплачен, не было такой возможности, оплата у них при получении. Зафиксировала претензию. По сути, я не виновата в том что холодильник был испорчен и они не домтавили мне его в срок. Должен ли магазин продать мне холодильник на тех условиях, на которые я расчитывала изначально? Ведь это их вина что холодильник пришел с браком.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если вы какой-либо договор не заключали с магазином, то требования продавца полностью правомерны.

Какие документы есть на заказ холодильника и предоставления бонусов?

Т.е мне можно не расчитывать на те условия покупки, которая были изначально?