Несоответствие суммы задолженности - SMS-уведомление и сайт ФССП разные числа

• г. Саранск

У меня такой вопрос, мне пришло смс уведомление об остатке задолжености 377 тыс руб, а на сайте фссп, остаток задолжености превышает за 800 тысяч! То есть сумма с последнего платежа на сайте не изменилась.

Ответы на вопрос (3):

В чём вопрос? Почему ФССП тупит?

Почему в смс уведомлении, выходит одна сумма, а на сайте фссп совершенно другая?

Обратитесь с запросом в ФССП...