Как узнать код подразделения для ввода на сайте госуслуги с видом на жительство в городе Саки в республике Крым?

• г. Москва

Для сайта госуслуги необходимо вводить паспортный код подразделения, а у меня вид на жительство республика Крым город саки какой у меня код подразделения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в МФЦ вас зарегистрируют на портале государственных услуг РФ и подтвердят вашу личность.