Строительство технического водопровода на бюджетные средства - целевое использование или нарушение правил?

• г. Палласовка

Организация, вернее строительство технического водопровода осуществляется за счет средств бюджета сельского поселения в рамках благоустройства. Является ли это не целевым использованием бюджетных средств?

Ответы на вопрос (1):

Если эти деньги не выделялись в бюджете, то да.

С уважением.