Один из собственников частного дома выставлен в ответчики по задолженности за вывоз ТКО остальных собственников

• г. Нижний Новгород

Выставили требование об оплате задолженности по вывозу ТКО одному, хотя собственников частного дома четверо. Этот человек может отстоять свое право за оплату этой услуги только за себя.

Ответы на вопрос (3):

Конечно может в судебном порядке.

Здравствуйте, оплатите четвертую часть и напишите заявление с приложением квитанции о том что Вы собственник 1/4. Удачи.

Если никто не зарегистрирован, то начисления производятся исходя из количества собственников. То есть оплаты 1/4 части долга достаточно для того, чтобы у мусорщиков не было претензий.